Toma de Ramos Arquitectura – 1er semestre 2017 Talleres

Compartimos el listado de Talleres de Arquitectura para toma de ramos del primer semestre de 2017. Período toma ramos 4 al 7 de enero.

Taller Creativo:

Sección 200: Patricio Mardones / Sebastián Bianchi

Sección 201: Tomás Villalón / Ximena García – Huidobro

Sección 202: Diego Rossel / José Luis Mateluna

Sección 203: Pablo Lamarca / Maricarmen Gálmez

 

Taller II + III:

Sección 250: Mario Rojas / Carolina Hito taller-de-arquitectura-iiiii-rojas-hito

Sección 251: Camilo Palma / Gabriela Medrano taller-de-arquitectura-iiiii-palma-medrano

Sección 252: Juan Carlos López / Cristián Orellana taller-de-arquitectura-iiiii-lopez-orellana

Sección 253: Mauricio Léniz / Mirene Elton

 

Taller IV + V:

Sección 250: Nicolás Cabargas / Gonzalo Iturriaga taller-de-arquitectura-ivv-cabargas-iturriaga

Sección 251: Ernesto Silva / Rafaela Olivares taller-de-arquitectura-ivv-silva-olivares

Sección 252: Gregorio Brugnoli / Luciano Basauri taller-de-arquitectura-ivv-brugnoli-basauri

Complementario Paisaje Talleres complementario-paisaje-taller-iv-v

 

Taller VI + VII:

Sección 250: Rodrigo Duque / Cristóbal Martínez taller-de-arquitectura-vivii-duque-martinez

Complementario Taller Duque complementario-taller-duque-martinez

Sección 251: Alejandro Soffia / Fernando Carvajal taller-de-arquitectura-vivii-soffia-carvajal

Complementario Taller Soffia complementario-taller-soffia-bambach

 

Taller VIII:

Sección 200: Marcelo Vizcaino / Felipe Alarcón presentacion-taller-viii_vizcaino-alarcon

 

Profesores Guía Taller Título:

Emilio Marín emilio-marin-ap-1o-2017

Gregorio Brugnoli gregorio-brugnoli-ap-1o-2017

Javier del Rïo javier-del-rio-ap-1o-2017

Rafael Pino rafael-pino-ap-1o-2017

Alejandro Soffia alejandro-soffia-ap-1o-2017

Mario Rojas mario-rojas-ap-1o-2017

Tomás Villalón tomas-villalon-ap-1o-2017

Gonzalo Carrasco gonzalo-carrasco-ap-1o-2017

Diego Rossel diego-rossel-ap-1o-2017

Ernesto Silva ernesto-silva-ap-1o-2017

Alberto Ramírez alberto-ramirez-ap-1o-2017

Carlos Vergara carlos-vergara-ap-2o-2017

Ema Dunner ema-dunner-ap-1o-2017

 

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.